Mila-Wyler.ru Женские сумки оптом от производителя

Мы компания, занимающаяся прямыми оптовыми поставками женских кожаных сумок непосредственно от производителя по всей России. Для пошива сумок используются только высококачественная кожа от ведущих кожевенных заводов России. Мы работаем по двум схемам: 1. Опт - мелкий от 10 000 р до 100 000 р и крупный от 100 000 р. 2. Дропшиппинг - заказ от 1 единицы товара, фото для вашего магазина или продающей странички, работаем с физическими лицами без договора. Вы выставляете фото наших сумок у себя в магазине и назначаете свою наценку на товар. У Вас появился клиент на сумочку: Вы списываетесь с нами, уточняете о наличии и, если все в порядке, то берете от клиента 100% предоплату и производите оплату сумки по нашей цене дропшиппинга. Для начала работы достаточно просто запросить бесплатный каталог и прайс на нашем сайте Mila-Wyler.ru или написав нам на e-mail: opt@mila-wyler.ru Связаться можно по Whatsapp, Viber, Telegram - 8 977 905 07 42

У нас есть отличная новость для всех любителей модных аксессуаров! Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент женских сумок от известного производителя Mila Wyler. Наш магазин рад предоставить возможность приобрести эти изысканные изделия оптом в городе Москва.

Женская сумка – это не только функциональный аксессуар для хранения вещей, но и яркий элемент гардероба, который способен подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и придать образу неповторимость. В коллекции Mila Wyler вы найдете сумки различных стилей, форм и материалов, что позволит каждой женщине подобрать идеальную модель подходящую как для повседневной носки, так и для особых мероприятий.

Мы гордимся тем, что сотрудничаем напрямую с производителем, что позволяет нам предлагать сумки по оптовым ценам. Это отличная возможность для магазинов и предпринимателей осуществить прибыльное сотрудничество с нами. Заказывая у нас, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и актуальности моделей.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался доволен сделанной у нас покупкой. Поэтому мы предоставляем отличный сервис и оперативно реагируем на все запросы и пожелания наших клиентов.

Не упустите возможность пополнить свой ассортимент женских сумок качественными и стильными изделиями Mila Wyler! Приобретайте их оптом у нас в городе Москва и станьте партнером успешного бренда.