SAMSUNG SMART TV

Телевизор Самсунг Смарт-ТВ,диагональ 125см.На гарантии+стеклянный столик со стойкой под него.

Продаю телевизор Samsung Smart TV в отличном состоянии в городе Тында.

Этот Samsung Smart TV является отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться качественным просмотром и получить доступ к разнообразным развлекательным функциям. Телевизор обладает диагональю 32 дюйма, что позволяет наслаждаться ярким и четким изображением. Вы сможете насладиться вашими любимыми фильмами, сериалами и спортивными событиями в отличном качестве.

С помощью функции Smart TV вы сможете получить доступ к различным развлекательным приложениям, таким как YouTube, Netflix, Amazon Prime и многим другим. Вы сможете смотреть свои любимые видео на большом экране не выходя из дома. Благодаря встроенному Wi-Fi, вы сможете легко подключить телевизор к интернету и наслаждаться свободным серфингом в сети.

Телевизор оснащен несколькими портами HDMI и USB, что позволяет легко подключить другие устройства, такие как игровые приставки, DVD-плееры или флэш-накопители. Вы сможете наслаждаться своей любимой музыкой, фотоальбомами и видеозаписями, используя функцию медиаплеера.

Этот Samsung Smart TV находится в отличном состоянии и полностью функционален. Он поставляется с пультом дистанционного управления и инструкцией по эксплуатации. Надежный и известный бренд Samsung гарантирует качество и долговечность этого телевизора.

Если вы ищете качественный телевизор с множеством возможностей, этот Samsung Smart TV — прекрасное решение. Спешите приобрести его в городе Тында и создать уютную атмосферу для просмотра ваших любимых фильмов и программ.
45 000 руб.   ≈ 482 $   ≈ 452 €