Сухой корм д/котят с проблемным пищев-м, 1.5 кг

Сухой корм для котят Pro Plan "Junior" с проблемным пищеварением с индейкой и рисом (1,5кг) - это полноценный рацион для котят, содержит особую разработанную с участием ученых комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья вашего питомца в течение продолжительного времени.
Укрепляет здоровье кишечника котят и уменьшает риск расстройств пищеварения, усиливает иммунную систему благодаря молозиву, богатому антителами, поддерживает здоровый рост костей и мускулатуры, помогает поддерживать здоровое развитие мозга и зрения.


Внимание всем владельцам собак в городе Санкт-Петербург! У нас есть замечательное предложение для вас. Мы предлагаем сухой корм "Дкотат" специально разработанный для собак с проблемным пищеварением.

Этот корм имеет множество преимуществ, которые помогут вашему питомцу справиться с проблемами пищеварения. Он содержит высококачественные ингредиенты, которые легко усваиваются организмом собаки. Корм богат пищевыми волокнами, которые способствуют нормализации желудочно-кишечного тракта и предотвращают возникновение запоров или поноса.

"Дкотат" также содержит пребиотики, которые поддерживают здоровую кишечную микрофлору и улучшают пищеварение. Это особенно важно для собак с чувствительными ЖКТ. Корм также содержит оптимальное соотношение белка, жира и углеводов, что способствует поддержанию здорового веса питомца.

Наш сухой корм "Дкотат" доступен в упаковке весом 15 кг и продается по очень выгодной цене. Мы предлагаем доставку по городу Санкт-Петербург, что делает покупку еще более удобной для вас. Вы можете быть уверены в качестве нашего корма, так как он разработан с использованием самых современных технологий и отвечает самым высоким стандартам.

Заботьтесь о здоровье и комфорте вашей собаки, выбирайте сухой корм "Дкотат" для собак с проблемным пищеварением. Закажите его прямо сейчас на нашем сайте или позвоните нам по указанному номеру. Благодаря нашему корму ваш питомец будет чувствовать себя здоровым, счастливым и полным энергии.
695 руб.   ≈ 7 $   ≈ 7 €