Сухой корм для собак Баркинг Хедс, 2 кг

Сухой корм БАРКИНГ ХЕДС (BARKING HEADS) для собак крупных пород с чувствительным пищеварением "Нежная забота" с курицей и рисом, 2кг.
Полноценный корм для взрослых собак “tender loving care” (для хорошего пищеварения) - это восхитительно вкусный корм с курицей для взрослых собак, который подходит всем собакам. Корм содержит только один источник белка, а именно 50% мяса цыплят, выращенных в Великобритании, и не содержит ингредиентов, которые могут вызвать у собак проблемы с пищеварением. Если Ваша собачка любит курицу с рисом, а также если у нее чувствительный желудок, жидкий стул или вздутие живота, то небольшое количество этого корма ей обязательно поможет!


Сухой корм для собак Barking Heads - это превосходное питание для вашего четвероногого друга. Специально разработанный для обеспечения здорового питания и поддержания оптимального состояния вашей собаки, этот корм имеет все необходимые питательные элементы.

Barking Heads - это премиальный бренд, известный своей высококачественной продукцией. Корм изготовлен из натуральных ингредиентов, включая свежее мясо высокого качества и полезные овощи. Это позволяет обеспечить вашу собаку балансированным и вкусным рационом питания.

Корм Barking Heads предлагает широкий выбор различных вкусов и формул, чтобы удовлетворить потребности разных пород и возрастных групп собак. Он содержит оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, необходимое для поддержания здоровья и энергии вашего питомца.

Не только корм Barking Heads обеспечивает все необходимые питательные вещества, но он также способствует поддержанию здоровой кожи и шерсти, а также обеспечивает здоровье зубов и костей.

Этот корм доступен в удобной упаковке весом 2 кг, что делает его идеальным для домашнего использования. Вы можете приобрести его прямо сейчас в городе Санкт-Петербург на нашем сайте TorgObmen.ru. Предоставьте своей собаке лучшую возможность быть здоровой и счастливой с кормом Barking Heads!
974 руб.   ≈ 10 $   ≈ 10 €