Требуется водитель на мусоровоз категории С

Вывоз строительного мусора.
Требуется опыт работы и знание города.

В городе Санкт-Петербурге требуется опытный водитель на мусоровоз категории "С". Компания, специализирующаяся на сборе и утилизации мусора, ищет ответственного и надежного специалиста для выполнения данной работы.

Основные обязанности включают в себя управление мусоровозом в соответствии с установленными правилами и нормами дорожного движения, сбор и транспортировку мусора, а также его выгрузку на специальные площадки. Водитель должен быть готов работать в течение рабочего дня и выполнять все задачи, связанные с обслуживанием и уходом за мусоровозом.

Мы ищем кандидата, который обладает хорошими навыками вождения и имеет опыт работы на подобной должности. Опыт в сфере сбора и перевозки мусора будет преимуществом. Кроме того, водитель должен быть готов к физическим нагрузкам, связанным с погрузкой и разгрузкой мусора.

Важно, чтобы кандидат обладал исправными водительскими правами категории "С" и не имел проблем с законом, связанных с дорожными нарушениями. Хорошее знание дорожной ситуации в Санкт-Петербурге также будет оценено.

Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и социальные льготы. Режим работы будет обсуждаться с успешным кандидатом. Мы предлагаем стабильность и возможность карьерного роста в сфере обращения с отходами.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и у вас есть необходимые навыки и опыт, оставьте свою заявку через форму на нашем веб-сайте или позвоните по указанному номеру телефона. Мы рассмотрим все поданные заявки и пригласим на собеседование подходящих кандидатов.

Характеристики

график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
2-3 года
пол
мужской

Дополнительно

  • Другие