Биоактиватор для уличных туалетов и выгребных ям Sviti Red 100гр

SVITI RED – это препарат, созданный на основе нетоксичных микроорганизмов, которые перерабатывают фекальные массы в дачных туалетах.

Как это работает?
- разлагает отходы на углекислый газ и воду;
- эффективно разлагает фекальные массы до однородного состояния в дачных туалетах или выгребных ямах;
- сокращает объем твердого осадка;
- уменьшает неприятные запахи;
- подавляет рост болезнетворных микроорганизмов;
- при регулярном применении продлевает срок службы туалета или выгребной ямы;
- позволяет сократить частоту проведения ассенизации.

В городе Тюмень предлагается биоактиватор для уличных туалетов и выгребных ям - АМ Свити Ред 100 гр. Этот продукт является незаменимым помощником в поддержании чистоты и гигиены санитарных сооружений на улицах города.

Биоактиватор АМ Свити Ред разработан специально для санитарных сооружений, работающих в условиях отсутствия центрального водоснабжения и канализации. Он помогает справиться с неприятными запахами, предотвращает образование налета и засорений, а также способствует биологическому разложению отходов.

В составе биоактиватора присутствуют специальные микроорганизмы, которые активно работают на разложение органических отходов, а также снижают риск размножения бактерий и вирусов. Благодаря этому, использование АМ Свити Ред делает уличные туалеты и выгребные ямы более гигиеничными и безопасными для использования.

Биоактиватор АМ Свити Ред очень удобен в использовании. Достаточно добавить небольшое количество продукта в санитарное сооружение, а затем регулярно поддерживать его дозировку. Это позволяет обеспечить постоянную активность микроорганизмов и эффективность биологического разложения отходов.

Покупая биоактиватор АМ Свити Ред 100 гр в городе Тюмень, вы получаете надежный и эффективный продукт, который поможет поддерживать чистоту и гигиену в уличных туалетах и выгребных ямах. Не откладывайте заботу о санитарных условиях на потом - сделайте заказ прямо сейчас и убедитесь в качестве и эффективности биоактиватора АМ Свити Ред.
230 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €