Чихуа - кукольная девочка

Предлагается к продаже чудесная, кукольная девочка чихуахуа редкого им очень красивого бело-шоколадного окраса,д/ш, с короткой мордочкой, прикус норма великолепная голова,правильный корпус и постав хвоста, озорной, веселый характер, привита, приучена к лотку, мытью, документы РКФ.

Великолепная кукольная девочка Цихуа ищет заботливого владельца в городе Санкт-Петербург! Эта очаровательная кукла, сделанная с любовью и вниманием к деталям, станет идеальным компаньоном для вашего ребенка или отличным элементом коллекции для истинных ценителей кукол.

Цихуа - это настоящее произведение искусства! Она имеет непревзойденное качество изготовления и привлекает внимание своими прекрасными чертами лица и безупречно сделанными волосами. Ее одежда и аксессуары, выполненные с такой же основательностью, добавляют ей шарма и индивидуальности.

Кукла Цихуа идеально подходит для игры и взаимодействия. Она может идти, сидеть и принимать различные позы благодаря гибким суставам, что делает ее весьма реалистичной. Она также может менять одежду, что позволяет вашему ребенку создавать различные образы для своей куклы и развивать свою фантазию и творческие способности.

Кукла Цихуа будет отличным подарком на любой праздник. Она принесет множество часов радости и веселья вашему ребенку, помогая развивать его воображение и социальные навыки. Кроме того, она может стать прекрасным предметом коллекции для взрослых, которые ценят искусство и хотят добавить что-то особенное в свою коллекцию кукол.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной кукольной девочки Цихуа! Посетите наш веб-сайт, чтобы узнать больше информации и приобрести эту уникальную куклу уже сегодня. Позвольте Цихуа принести в вашу жизнь радость и волнение!
25 000 руб.   ≈ 266 $   ≈ 249 €