Продается сетка рабица

. Продаётся сетка рабица по низким ценам
Продаётся Сетка рабица оцинкованная, ячейка 55*55, в рулоне 10м.
Цена за рулон в зависимости от высоты:
1м - 565 руб,
1,2м - 670 руб,
1,5м - 805 руб,
1,8м - 970 руб,
2м - 1070руб.
При большом заказе, делаем скидки!
Доставка бесплатная.
Работаем без выходных и праздников с 8.00 до 20.00
Оплата по факту доставки заказа


Продаётся сетка-рабица в городе Климово

Уважаемые жители города Климово! Мы рады сообщить вам о наличии качественной сетки-рабицы, доступной для приобретения прямо здесь, в нашем городе.

Сетка-рабица - это один из самых популярных материалов для ограждения, и она может быть использована для различных целей. Она надёжна и прочна, что делает её идеальным выбором для создания заборов, вольеров для животных, спортивных площадок и других объектов.

Наша сетка-рабица обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить долговечность и надёжность вашего ограждения. Она изготовлена из высококачественной стальной проволоки, которая обработана специальными антикоррозийными покрытиями, что делает её устойчивой к воздействию внешней среды. Благодаря своей конструкции, сетка-рабица обеспечивает хорошую видимость, что позволяет наблюдать за происходящим снаружи вашего участка.

Мы предлагаем различные варианты размеров и высоты сетки-рабицы, чтобы вы могли выбрать оптимальный вариант в соответствии с вашими потребностями. Наша команда профессионалов готова помочь вам с выбором и предоставить консультацию по установке и использованию сетки-рабицы.

Цена нашей сетки-рабицы очень конкурентоспособна, и мы гарантируем высокое качество продукта. Мы стремимся предоставить нашим клиентам только лучшее оборудование для создания надежных и привлекательных ограждений.

Не упустите возможность приобрести качественную сетку-рабицу прямо в городе Климово. Обратитесь к нам сегодня, и наши сотрудники помогут вам с выбором и организацией доставки. Мы гарантируем удовлетворение ваших потребностей и ожидания от приобретения сетки-рабицы.

Звоните нам по указанному номеру телефона или посетите наш магазин по адресу, указанному на сайте. Мы всегда рады предоставить вам качественную продукцию и отличное обслуживание.

Сделайте правильный выбор и приобретите сетку-рабицу у нас!
565 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €