Продажа Press Wall Roll Up X-Banner

МОБИЛЬНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ СТЕНДЫ | Press Wall | Roll Up | X Banner | Широкоформатная и итерьерная печать | Дизайн | Мобильные стенды для Ваших мероприятий, Собственное Производство, Продажа, Аренда, Доставка и установка.

Продаются пресс-стены, ролл-апы и икс-баннеры в городе Москва!

Если вы организатор мероприятий, рекламный агент или владелец бизнеса, и вам необходимы стильные и эффективные средства для привлечения внимания к вашему бренду или продукту, то вы попали по адресу!

У нас в наличии имеются пресс-стены, ролл-апы и икс-баннеры высочайшего качества, которые станут отличным дополнением к вашему маркетинговому инструментарию.

Пресс-стены представляют собой большие портативные стенды, на которых можно разместить вашу рекламу, логотипы, фотографии или любые другие изображения. Эти стенды легко устанавливаются и удобно транспортируются благодаря специальному чехлу, поставляемому в комплекте.

Ролл-апы – это компактные и удобные в использовании баннеры, которые можно разместить в любом месте. Они оснащены устойчивым основанием и механизмом для скручивания баннера внутрь. Ролл-апы легко переносятся и могут быть размещены внутри помещения или на улице.

Икс-баннеры – это стильные и эффектные стенды, представляющие собой складную конструкцию в форме буквы "Х". Они идеально подходят для проведения презентаций, выставок, конференций и других мероприятий, где важно привлечение внимания к вашей информации или рекламе.

Все наши средства рекламы изготовлены из качественных материалов, обладают яркой цветопередачей и долговечностью. Мы также предлагаем возможность изготовления индивидуального дизайна и нанесение вашего логотипа или рекламного сообщения.

У нас вы найдете широкий выбор размеров и конфигураций, которые позволят вам выбрать наиболее подходящий вариант для вашего мероприятия или бизнеса.

Заказывая у нас, вы получаете не только качественные продукты, но и отличное обслуживание. Мы гарантируем быструю доставку в городе Москва и готовы оказать помощь в установке и настройке вашей рекламной конструкции.

Не упустите возможность усилить визуальное воздействие вашего бренда или продукта! Покупайте пресс-стены, ролл-апы
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €