18.5+35.5 м² - Торговое помещение

ПРОДАЁТСЯ
МАГАЗИН (18,5кв.м.) с
ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ (35,5кв.м.),

Продаётся торговое помещение в городе Тербеда. Это отличная возможность для предпринимателей и коммерсантов, которые хотят развивать свой бизнес в процветающем городе.

Помещение расположено в центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов и покупателей. Окружающая инфраструктура полностью развита, что создаёт благоприятные условия для развития коммерческой деятельности. В непосредственной близости от помещения находятся магазины, рестораны, банки и другие предприятия, которые привлекают постоянный поток покупателей.

Помещение имеет общую площадь 120 квадратных метров, что позволяет гибко планировать его использование под различные виды коммерческой деятельности. Оно имеет открытую планировку, что облегчает адаптацию помещения под индивидуальные потребности и идеи предпринимателей.

Вход в помещение осуществляется через большие стеклянные двери, которые обеспечивают отличную видимость и привлекают внимание прохожих. Внутри помещения высокие потолки, что создаёт просторную и комфортную атмосферу для работы и шопинга.

Помещение оборудовано современной системой кондиционирования воздуха, что позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время года. Также имеется система видеонаблюдения для обеспечения безопасности и контроля.

Возможность приобрести это торговое помещение в городе Тербеда предоставляет уникальные перспективы для успешного развития бизнеса. Покупатели могут использовать его для открытия магазина, ресторана, салона красоты, фитнес-центра и других коммерческих предприятий.

Не упустите возможность вложить свои средства в надёжный и перспективный проект. Обратитесь к нам для получения более подробной информации и организации просмотра помещения. Будем рады сотрудничеству и помощи в реализации ваших предпринимательских идей.

Характеристики

тип
торговые помещения
общая площадь
18.5+35.5 м2
кол-во тел. номеров
1
2 100 000 руб.   ≈ 22 510 $   ≈ 21 093 €