Предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей

Предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств. Осмотры могут быть организованы по договору и без договора как на территории клиники «ЕДИНСТВО», так и с выездом медицинского персонала на предприятие.
Работаем круглосуточно, стоимость одного осмотра без договора 100 рублей!


Водительское здоровье является одним из самых важных аспектов безопасности дорожного движения. Именно поэтому предрейсовые и пострейсовые медицинские осмотры водителей являются обязательными процедурами для всех, кто имеет водительское удостоверение. Если вы живете в городе Нижневартовск и вам требуется пройти такие осмотры, мы готовы предложить вам свои услуги.

Наша клиника специализируется на проведении медицинских осмотров для водителей всех категорий. Мы оборудованы современным оборудованием и имеем квалифицированных специалистов, которые проведут осмотр вас профессионально и ответственно.

Предрейсовый осмотр включает в себя комплексное обследование, включающее проверку зрения, аудиометрию, электрокардиограмму, а также общий медицинский осмотр. Пострейсовый осмотр включает анализы крови и мочи, а также осмотр терапевта для выявления возможных нарушений здоровья, которые могли возникнуть во время длительных поездок.

Наша клиника стремится обеспечить максимально комфортные условия для пациентов. У нас есть удобное расписание приема, чтобы каждый водитель мог подобрать удобное время для осмотра. Также мы предлагаем демократичные цены на наши услуги, чтобы прохождение медицинских осмотров не вызывало дополнительных финансовых затрат.

Прохождение предрейсовых и пострейсовых медицинских осмотров является необходимым условием для поддержания безопасности дорожного движения и вашего здоровья. Не откладывайте эту процедуру на потом и обратитесь к нам уже сегодня. Наша клиника готова помочь вам в сохранении вашей автономии и безопасности на дороге.
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €