Рюкзак трансформер кожаный женский 007 apricot

Рюкзак из 100% натуральной кожи модели 007 – это очаровательный рюкзак-трансформер.
Главный внутренний отдел помимо молнии закрывается на откидной верх на сильной магнитной кнопке.
Наружный карман выпуклый, чтобы увеличить вместимость и удобство.
Интересно смотрятся боковые карманы с косыми прорезями.
В этой модели две ручки разной плотности.
По первому приказу рюкзак трансформируется в сумочку, которую носят, перекинув через плечо.
Доставка бесплатно. Выбирайте!

Идеальный рукзак для современных и стильных женщин! Представляем вам рукзак-трансформер из натуральной кожи модели 007 Apricot.

Этот рукзак является идеальным сочетанием практичности и элегантности. Он выполнен из высококачественной кожи, что придает ему роскошный внешний вид и обеспечивает долговечность. Кожаный материал также обладает отличной влагоотталкивающей способностью, что защитит ваши вещи от дождя или пыли.

Рукзак оснащен удобной ручкой для ношения в руке и регулируемыми лямками для ношения на спине. Он универсален и может использоваться как рюкзак, так и как сумка через плечо или даже как сумка-кроссбоди. За счет своего уникального дизайна и возможности трансформации, этот рюкзак легко подходит как для деловых встреч, так и для повседневных прогулок или путешествий.

Вместительность этого рюкзака поразит вас. Он имеет несколько карманов различных размеров, включая отделение для ноутбука, что позволяет удобно и организованно хранить все необходимые вещи, включая технические устройства, косметику, кошелек и ключи.

007 Apricot - это сочетание стиля, функциональности и комфорта. Приобретая этот рукзак, вы получаете не только надежное и качественное изделие, но и стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и уверенность в себе.

Не упустите возможность приобрести этот рукзак-трансформер прямо сейчас! Доставка осуществляется по городу Москва, и вы сможете получить ваш заказ в кратчайшие сроки.
5 990 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €