Набор мебели "Стенка комнатная"

Набор мебели "Стенка комнатная" в хорошем состоянии 4,5 метра высота 2 метра из 6 секций с верхними и нижними шкафами. Дверцы из дерева (секции-под посуду с зеркалом-1, книжный шкаф с зеркалом-1, открытая с полками с зеркалом-1, барные-2, шкаф под одежду-1). Верхнии 2 секции со стеклянными дверцами и 1 секция с деревянными дверцами.



В городе Москва предлагается набор мебели - стенка для комнаты. Эта стильная и функциональная стенка станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.

Стенка изготовлена из высококачественного материала, что гарантирует ее долговечность и надежность. Она выполнена в современном дизайне, который идеально сочетается с любым стилем оформления помещения.

В состав этого набора входят различные элементы: шкафы, полки, ящики и даже столик для телевизора. Они позволяют эффективно использовать пространство комнаты, обеспечивая удобное размещение вещей и аксессуаров.

Стенка обладает прекрасными характеристиками и функциональностью. Она предлагает множество полок и отделений, которые позволяют хранить и организовывать все необходимые предметы, будь то книги, посуда, декоративные элементы или электроника.

Кроме того, данная стенка легко монтируется и демонтируется, что облегчает процесс ее транспортировки и установки в любом уголке вашей комнаты.

Будьте уверены, что приобретая эту стенку, вы получаете не только практичный и стильный предмет мебели, но и изящное решение для вашего пространства. Создайте уютную и функциональную атмосферу в своем доме с помощью этого набора мебели - стенки для комнаты в городе Москва.

Характеристики

тип
Стенка, горка
50 000 руб.   ≈ 541 $   ≈ 506 €