ЭЛИТНЫЕ ЧАСЫ Emporio Armani

Бренд: "Emporio Armani ";
Вид: наручные Часы;
Тип: мужские;
Механизм: кварцевый хронограф;
Производитель: Япония (механизм)
Материал: нержавеющая сталь с IPG - покрытием;
Стекло: сапфировое, износостойкое с двусторонним антибликовым покрытием;
Функции: часовая, минутная, секундные стрелки, дата, время суток, день недели;
Особенности: раскладывающаяся застёжка с фиксатором;
Цвет: чёрный;
Вес: 80 г.
Длина Ремешка: 240 мм;
Диаметр Циферблата: 43 мм;
Толщина Циферблата: 11 мм;

В нашем городе Акташ появилась уникальная возможность приобрести элитные часы Emporio Armani по привлекательной цене. Эти часы отличаются превосходным качеством, изысканным дизайном и высокой надежностью.

Emporio Armani - это мировой бренд, который известен своим безупречным стилем и элегантностью. Часы этой марки являются символом престижа и роскоши, и носятся с гордостью представителями высшего общества.

Каждая модель часов Emporio Armani представляет собой настоящее произведение искусства. Они выполнены из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь и кожа, обеспечивая долговечность и комфорт при ношении. Архитектурные линии и элегантные детали отражают безупречный стиль и неповторимость бренда.

У этих часов есть не только внешняя привлекательность, но и надежность. Они оснащены точным механизмом, который обеспечивает точный ход времени и долгий срок службы. Кроме того, некоторые модели имеют функции, такие как хронограф, дату и секундомер, делая их не только стильными аксессуарами, но и практичными инструментами.

Таким образом, если вы хотите приобрести эксклюзивные часы Emporio Armani в городе Акташ, не упустите эту уникальную возможность. Вы сможете стать обладателем элегантных и стильных аксессуаров, которые подчеркнут вашу индивидуальность и добавят шарма в любой образ. Поторопитесь, количество часов ограничено!
2 990 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €