ДонСтрой ЛСТК

Компания приглашает на работу "Офис-менеджера"

Продается недостроенный дом в городе Шахты, Ростовской области. Данный объект представляет собой идеальную возможность для тех, кто хочет воплотить в жизнь свои строительные и дизайнерские идеи.

Дом расположен на участке площадью 6 соток, что обеспечивает достаточно пространства для размещения сада, барбекю или детской игровой площадки. Также участок имеет удобный подъезд и уютное окружение, что создает комфортные условия для семьи.

Строительство дома уже начато, что позволит будущим владельцам значительно сэкономить время и ресурсы. В настоящее время дом находится на стадии строительства ленточного фундамента, что гарантирует его прочность и долговечность.

Площадь дома составляет 150 квадратных метров, что позволяет обустроить просторные и функциональные комнаты для всей семьи. Планировка предусматривает наличие кухни-гостиной, спальни, детской комнаты, кабинета и ванных комнат. Также в проекте предусмотрена возможность оборудования мансардного этажа, что позволит увеличить площадь дома по желанию будущих владельцев.

Окна дома выходят на солнечную сторону, что позволит наслаждаться естественным светом и теплом в течение всего дня. Также в проекте предусмотрен балкон, с которого открывается прекрасный вид на окружающую природу.

Основные коммуникации, такие как электричество и водоснабжение, подведены к участку, что предоставляет возможность начать жить в доме по завершении строительства. Также имеется возможность подключения газа и интернета по желанию владельца.

Предлагаемая цена дома весьма привлекательна и представляет собой отличную инвестицию в недвижимость. Завершение строительства предоставляет уникальную возможность создать дом своей мечты с учетом собственных предпочтений и потребностей.

Если вы ищете возможность приобрести недвижимость в городе Шахты, этот недостроенный дом может стать идеальным вариантом для вас. Спешите, количество предложений ограничено!