Москва-Каховка-Москва

Пассажирские поездки Москва-Каховка-Москва
Через Новая Каховка, [censored] Николаев, Первомайск, Киев
Без пересадок и пеших переходов на границе.
Новый комфортабельный мини вен, с кондиционером и ремнями безопасности, водитель профессионал, реально низкие цены!!
Перевозка посылок, сумок, документов, бережный перевоз животных,
На границе в очереди не стоим. Все вопросы с таможней решаем,
Если у вас есть вопросы по таможне не стесняйтесь их озвучивать
Bсе номера привязаны к Viber / WhatsApp
+79997757957 Viber / WhatsApp
+380508046446 Viber / WhatsApp
+380502151437 Viber / WhatsApp
+380965882636
Email edem_vmeste@yahoo.com
https://vk.com/e.vmeste
Звоните пишите уверен мы договоримся

Продаю квартиру в прекрасном районе Москвы – Каховка.

Эта просторная трехкомнатная квартира находится в живописном и тихом районе, что делает ее идеальным местом для комфортной жизни. Район предлагает множество удобств, таких как образовательные учреждения, медицинские центры, супермаркеты, спортивные клубы и парки. Благодаря развитой инфраструктуре района, вы легко сможете найти все, что вам нужно в пределах нескольких минут ходьбы.

Квартира располагается на 5-м этаже в 9-этажном доме. Она общей площадью 75 квадратных метров. Просторная гостиная с большими окнами и приятным естественным освещением будет идеальным местом для семейных встреч и отдыха. Два уютных спальных помещения позволят каждому члену вашей семьи наслаждаться приватностью и комфортом. Кухня оснащена современной мебелью и бытовой техникой, чтобы вы могли готовить свои любимые блюда с легкостью. Балкон предлагает прекрасный вид на окружающую местность и идеально подходит для утреннего кофе или вечернего отдыха.

Квартира в отличном состоянии с современным ремонтом и качественной отделкой. Здесь использованы только надежные и прочные материалы. Все комнаты оснащены кондиционерами, чтобы обеспечить комфортную температуру в любое время года. В квартире также есть отдельная кладовая комната для хранения вещей и велосипедов.

Кроме того, квартира обеспечена системой безопасности, а в подъезде установлен видеодомофон. Благодаря этим мерам, вы можете чувствовать себя спокойно и защищенно.

Если вы ищете идеальное место для жизни в Москве, эта квартира – отличный вариант. Ее удобное расположение, комфортные помещения и современные удобства создают идеальные условия для вашей семьи. Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры в прекрасном районе Москвы!
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €