Открыт набор менеджеров по работе с клиентами для развития нового направления в сфере продаж

Требования: опыт работы в прямых продажах, нацеленность на результат, ответственность, коммуникабельность, трудолюбие.
Обязанности: выполнение плана продаж, консультирование клиентов - продукция сантехника, ведение отчетной документации, сдача отчетности руководству.
Условия: график работы 5/2, карьерный и финансовый рост, предоставляется автомобиль с личным водителем.
Обучение за счет организации в процессе работы.

Наша компания "ТОРГОБМЕН" рада объявить о наборе менеджеров по работе с клиентами для развития нового направления в сфере продаж в городе Таганрог.

Мы ищем профессионалов с опытом работы в области продаж, а также молодых специалистов, желающих начать свою карьеру в данной сфере. Если вы активны, коммуникабельны, умеете находить подход к людям и стремитесь к профессиональному росту, то эта вакансия именно для вас.

Ваша основная задача будет состоять в привлечении новых клиентов и увеличении объема продаж компании. Для этого вы будете активно работать с потенциальными клиентами, предлагать им наши товары и услуги, проводить презентации и консультации, а также разрабатывать индивидуальные предложения для каждого клиента.

У нас вы найдете комфортные условия работы, возможность профессионального роста, обучение и поддержку опытных коллег. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, состоящую из фиксированной части и премиальных вознаграждений за достижение поставленных целей.

Чтобы стать частью нашей команды, вам необходимо иметь высшее или среднее специальное образование, хорошие навыки коммуникации, уверенное владение ПК и готовность к командировкам при необходимости.

Если вы готовы принять вызов и развиваться в сфере продаж, то отправьте свое резюме на указанный в объявлении адрес электронной почты. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта!