СКАЗКИ ПРО ВАС, ВАШИХ ДЕТИШЕК И ДРУЗЕЙ! Издательство персонализированных книг введите код 198620092005 и получите скидку 50%

Переплёт: Твёрдый ламинированный
Формат: А4
Сказок: 22 шт.
Раскрасок: 22 шт.
Фотоиллюстраций с ребёнком: Нет
Используется одно фото на обложке.
Страницы: черно-белые 100 стр.
Сделать заказ на сайте
http://skazkipro.com/#code=198620092005
Двадцать две сказки о приключениях Вашего ребёнка 4-8 лет на более чем ста страницах.
Есть возможность вставить в книгу цветные фото или рисунки Вашего малыша в качестве дополнительных страниц.
Родные, друзья, любимые игрушки и питомцы участвуют в событиях, происходящих в вашем городе!

Издательство персонализированных книг "Сказки про Вас, Ваших детей и друзей" предлагает уникальную возможность создать особенную книгу, которая станет настоящим сокровищем для вас и ваших близких.

Мы верим, что каждый ребенок заслуживает особенного внимания и уникальной истории, поэтому наши книги создаются с любовью и индивидуальным подходом.

Чтобы получить скидку 50%, вам нужно всего лишь ввести код 198620092005 при оформлении заказа. Это отличная возможность сэкономить и приобрести поистине волшебную книгу, которая будет радовать вашего ребенка на протяжении многих лет.

Мы предлагаем широкий выбор сказок и историй, которые можно персонализировать с помощью имени и фотографии вашего ребенка. Каждая книга станет по-настоящему уникальной и неповторимой, а ее герои будут выглядеть так, будто прямо из сказки вышли на страницы этой книги.

Мы гордимся тем, что наши книги изданы с использованием высококачественных материалов и оформлены с большим вниманием к деталям. Они являются отличным подарком на любой праздник и будут радовать не только вашего ребенка, но и всю вашу семью.

Не упустите возможность создать незабываемый подарок для вашего ребенка! Введите код 198620092005 и получите скидку 50% на заказ персонализированной книги прямо сейчас.Мы доставляем книги по всей России, включая город Санкт-Петербург.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €