Подбор домашнего персонала (няни,сиделки,помощницы по хозяйству)

С 2004 года отдел персонала при Медико-консультативном центре «Врач плюс» осуществляет подбор домашнего персонала в Санкт-Петербурге для работы в семьях, воспитания детей, для ухода за больными людьми и для работы в городских и загородных домах!
Наши гарантии:

Мы даем определенные гарантии своим заказчикам. Это значит, что клиент никогда не останется без необходимого специалиста из-за его внезапной болезни или несогласия. Мы просто заменим работника на аналогичного по уровню квалификации. То же самое относится к ситуациям, когда по каким-либо причинам отношения между нанятым работником и работодателем не складываются. Заказчик всегда может обратиться в отдел персонала с просьбой подобрать другую кандидатуру. Таким образом, подбор домашнего персонала при нашей поддержке становится делом не обременительным и абсолютно безопасным даже в мегаполисе.

В нашем отделе персонала также ведется учет неблагонадежных работников для дома (нянь, воспитателей, гувернеров, сиделок, помощников по хозяйству). Будьте уверенны - такой человек не попадет к вам в дом!