Столешницы из искусственного камня изготовление установка ремонт

Кварцевый камень-достоинства материала:
- ударопрочность
- устойчив к образованию царапин
- обладает высокой термоустойчивостью
- являясь непористым материалом, устойчив к пятнам
Изделия из КВАРЦА используются как для домашних интерьеров, так и в гостиницах, ресторанах, в образовательных и медицинских учреждениях, в офисах. Также может применяться для облицовки стен, рабочих поверхностей, изготовления столешниц, подоконников, барных стоек. Прекрасно комбинируется с такими материалами, как нержавеющая сталь, дерево и стекло. Идеально подходит как для вертикальных, так и для горизонтальных поверхностей в любых внешних и наружных условиях.
Наши преимущества:
- сроки изготовления от 4 дня (благодаря собственному большому производственному цеху).
- наши цены если сравнивать качество и стоимость низкие на Дальнем Востоке
- простая система расчета изделия, без дополнительных накруток. Все просто: цена за погонный метр умножить на длинну изделия. Очень удобно для дизайнеров, подрядчиков, мебельных фабрик.
- гарантия на изделие!
- выезд мастера на обмер, демонстрацию образцов материала абсолютно бесплатный!

Владивосток - город, который славится своей красивой природой и уникальным архитектурным стилем. И чтобы ваш дом вписывался в эту уникальную атмосферу, мы предлагаем вам столешницы из искусственного камня.

Столешницы из искусственного камня - это идеальное решение для создания элегантного и стильного интерьера в вашей кухне или ванной комнате. Они обладают не только прекрасным внешним видом, но и высокой функциональностью, прочностью и долговечностью.

Наша компания специализируется на изготовлении, установке и ремонте столешниц из искусственного камня в городе Владивосток. У нас работают опытные мастера, которые имеют богатый опыт работы с этим материалом и гарантируют качество и надежность каждой столешницы.

Мы предлагаем широкий выбор цветов и текстур искусственного камня, чтобы вы могли выбрать то, что идеально подойдет к вашему интерьеру. Мы также можем изготовить столешницы по индивидуальным размерам, чтобы они идеально вписывались в вашу кухню или ванную комнату.

Кроме того, мы предлагаем услуги по ремонту и обновлению старых столешниц из искусственного камня. Если ваша столешница повреждена или вы просто хотите освежить ее внешний вид, наши мастера смогут сделать все необходимые работы и вернуть вашей столешнице прежнюю красоту.

Мы гарантируем высокое качество работы, точное соблюдение сроков и доступные цены. Мы стремимся удовлетворить все ваши потребности и сделать ваш дом еще красивее и комфортнее.

Так что, если вы хотите придать своей кухне или ванной комнате особый шарм и красоту, обратитесь к нам. Мы с радостью поможем вам воплотить ваши идеи в реальность и создать столешницы из искусственного камня, которые будут радовать вас долгие годы.
10 000 руб.   ≈ 107 $   ≈ 101 €