Декоративный камень " Кирпич"

Для внутренней отделки помещений. Покрыт лаком. Белый.
Размеры 217 мм Х 65 мм Х 8 мм.
Кол-во в штук в 1 м.кв = 71
Вес 1 м.кв = 9.3 кг

Цена до 15 м.кв = 344 руб/м. кв ;
более 15 м.кв = 331 руб/м. кв

Внимание, жители города Бийск!

У нас отличная новость для всех ценителей красоты и уютной атмосферы в своих домах! Теперь вы можете приобрести качественный декоративный камень "Кирпич" прямо в нашем городе.

Декоративный камень "Кирпич" - это отличное решение для создания стильного и уникального дизайна в вашем доме, на даче или в офисе. Он прекрасно подходит для отделки стен, фасадов зданий, внутренних помещений, а также ландшафтного дизайна.

Наша компания предлагает вам широкий ассортимент декоративного камня "Кирпич" различных форм, цветов и текстур. Вы сможете подобрать идеальный вариант, который подчеркнет индивидуальность вашего интерьера или экстерьера.

Наши специалисты будут рады помочь вам с выбором и консультацией по установке декоративного камня. Мы предлагаем только высококачественные материалы, которые отличаются долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

Оформить заказ на декоративный камень "Кирпич" в Бийске очень просто. Для этого достаточно связаться с нашими менеджерами по указанному номеру телефона или оставить заявку на нашем сайте. Мы гарантируем быструю обработку заказа и оперативную доставку.

Так что не упустите возможность создать уютную и стильную обстановку в своем доме с помощью декоративного камня "Кирпич" от нашей компании. Ждем вас в нашем офисе или доставим заказ прямо к вам домой в Бийске.
344 руб.   ≈ 4 $   ≈ 3 €