ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ В РЕЖИМЕ 24/7

ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ В РЕЖИМЕ 24/7
У вас возникают дополнительные
проблемы с приемом
и обработкой заказов?

Работаем по выгодным тарифам – звонок от 5.7 рублей/минута
Принимаем заказы в интернет магазине по всем каналам – телефон, почта, система управления сайтом
Без выходных и перерывов принимаем звонки и обрабатываем заказы ваших клиентов

Доставка для интернет-магазинов
География — доставка для интернет-магазинов по всей России
Наша компания предлагает услуги доставки для интернет-магазинов по всей России, вам не потребуется отдельно договариваться с разными службами доставки или с Почтой РФ.
Прием оплаты наличными по всей зоне доставки
Полученные от клиента денежные средства переводятся на банковский счёт интернет магазина несколько раз в неделю. Все платежи идентифицированы. Клиенту вручаются все предусмотренные действующим законодательством документы — кассовый чек и товарная накладная.
Курьерская доставка
Курьерская доставка возможна в 78 регионах России - от городов-миллионников до мелких райцентров в Хакасии. Охват 80% городского населения России. Единые стандарты обслуживания по всей сети доставки. Дозвон до получателей из единого Call-центра с гибким алгоритмом дозвона и записью всех попыток, с извещением получателя по SMS и email.
Доставка через Почту России
Шлюз в Почту России обеспечит этот канал доставки и сбора наложенного платежа без дополнительных усилий со стороны интернет магазина. Отслеживание посылок, учет проблем и распознавание входящих платежей и возвратов по единой с курьерской доставкой схеме. Охват дальних и мелких населенных пунктов по привлекательным тарифам, существенно меньшим, чем любая курьерская доставка.


5 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €