Массаж от профессионала

Профессиональный массажист уровня «Топ-мастер» с опытом работы 25 лет. (не самоучка,имею профильное образование ) Так же некоторым видам массажа обучалась в Тайланде .
Буду рада помочь ,если Вы работаете за компьютером, и Вас часто беспокоит боли в спине, пояснице, шейном отделе, а также головные боли. Обращайтесь! P.S. Строго без интим услуг,Работаю только с натуральными маслами ( базовое кокосовое масло с добавлением эфирных масел ) Звоните,запись и по всем вопросам по телефону)
Работаю с 8:00 до 21:00 Цена указана от 600р(каждый вид массажа имеет свою цену) Звоните спрашивайте по указанному номеру,либо пишите на Viber
Так же имеется лимфодринажный массаж !
Лимфодренажный массаж – это генеральная уборка организма. Своеобразный детокс. Процедура которая встряхивает все тело и активизирует обменные процессы за счет нормализации лимфообращения. Налаживается выведение межклеточной жидкости, токсинов и продуктов распада из организма.

Профессиональный массаж в городе Калуга: доставьте себе и своему телу максимальное расслабление и омоложение с нашим высококвалифицированным массажистом!

Хотите избавиться от стресса, усталости и напряжения? Или, быть может, вам просто нужно порадовать себя приятным и полезным способом? Тогда наш профессиональный массаж - идеальное решение для вас!

Наши услуги направлены на улучшение вашего физического и психического состояния. Наш массажист обладает богатым опытом и знаниями в области массажа, и гарантирует вам высокое качество услуг.

Мы предлагаем широкий спектр разнообразных видов массажа, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Независимо от того, нужен ли вам общий массаж для облегчения напряжения и расслабления, лечебный массаж для улучшения кровообращения и лечения травм, или специализированный массаж для лечения конкретных проблем, мы готовы предложить идеальное решение.

Мы также предлагаем услуги массажа для беременных женщин, который поможет снять дискомфорт и улучшить самочувствие во время беременности. Наши специалисты обладают соответствующим опытом и знаниями, чтобы обеспечить вам комфортное и безопасное обслуживание.

Мы гордимся нашими уютными и комфортабельными условиями, чтобы вы могли полностью расслабиться и насладиться процессом массажа. Наше местоположение в городе Калуга обеспечивает удобный доступ и удовольствие от посещения нашего салона.

Запишитесь на профессиональный массаж сегодня и насладитесь ощущением полного расслабления и восстановления. Ваше тело и душа будут вам благодарны!