Требуется менеджер

В крупную компанию требуется менеджер.Требования:наличие свободного времени 1-4 часа,телефон.Обязанности:отвечать на смс.Зарплата каждый день на карту.Писать в ватсап,так я быстрее увижу ваш отклик.

В интернет-магазин сотовых телефонов "Торгобмен" в городе Абакан требуется опытный менеджер для работы в отделе продаж. Мы ищем кандидата, который обладает активностью, коммуникабельностью и умением находить общий язык с клиентами.

Ваши основные обязанности будут включать:

1. Консультирование клиентов по телефону и в офисе компании. Вы будете отвечать на вопросы клиентов о моделях телефонов, тарифах, действующих акциях и условиях доставки.

2. Оформление заказов. Вы будете отслеживать входящие заказы, проверять их правильность и аккуратно оформлять для отправки.

3. Работа с клиентской базой данных. Вам потребуется аккуратно вести учет клиентов, обновлять информацию и поддерживать связь с постоянными клиентами.

4. Работа с рекламными материалами. Вы будете участвовать в подготовке и распространении рекламных материалов компании в соответствии с поставленными задачами.

Мы ожидаем от кандидата следующие навыки и качества:

- Опыт работы в сфере продаж будет являться преимуществом, но мы также готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с желанием развиваться в этой сфере.
- Умение грамотно и вежливо общаться с клиентами.
- Наличие базовых знаний о сотовых телефонах и их характеристиках.
- Ответственность и пунктуальность.
- Готовность работать в команде и выполнять поставленные задачи в срок.

Мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство.
- Конкурентную заработную плату, которая будет зависеть от вашего опыта и результативности.
- График работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.
- Возможность карьерного роста и профессионального развития в сфере продаж.

Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и стремитесь к успеху в сфере продаж, пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный электронный адрес или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.

Характеристики

зарплата
25 000
график работы
Cвободный график
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования