Цыплята

Продам цыплят курицы несушки.вывод 17.07.21.

Продаю участок в городе Троицкое с идеальным расположением и потрясающими возможностями для строительства и развития. Этот участок находится в прекрасном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города.

Площадь участка составляет 10 соток, что предоставляет широкие возможности для строительства дома или коттеджа вашей мечты. Участок плоский и прямоугольной формы, что делает его идеальным для строительства.

Один из основных преимуществ этого участка - его близость ко всей необходимой инфраструктуре. В пешей доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и медицинские учреждения. Это значительно облегчает повседневную жизнь и делает его идеальным местом для семей с детьми.

Также важно отметить, что участок расположен в красивом и экологически чистом районе. Он окружен зеленью и благоустроенными парками, что создает уютную и спокойную атмосферу для вашей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природной красотой каждый день.

Все коммуникации, такие как газ, вода и электричество, уже подведены к участку, что значительно упрощает процесс строительства. У вас будет возможность воплотить все свои идеи и создать идеальное жилище для своей семьи.

Не упустите возможность приобрести этот участок в городе Троицкое и построить свой дом мечты в прекрасном и благоприятном месте. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения более подробной информации или для организации просмотра участка. Мы гарантируем, что вы не пожалеете о своем выборе и сможете создать прекрасную жизнь для себя и своей семьи.

Характеристики

тип
Куры и петухи
80 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €