Менеджер-консультан (удалённо)

Требования : умение работать самостоятельно, желание обучаться и развиваться, активность, умение добиваться поставленных задач.
Условия: свободный график работы, возможность совмещать с другой работой, онлайн обучение, карьерный рост, заработная плана на карту .
Обязанности: рассылка рекламной информации в интернете, ведение переписки с кандидатами, продвижение интерене магазина, работа с заявками, выполнять поручения руководителя.

Крупная компания, специализирующаяся на услугах интернет-торговли, ищет опытного и ответственного менеджера-консультанта для удаленной работы в городе Барнаул.

Мы предлагаем уникальную возможность присоединиться к нашей дружной команде профессионалов и развиваться в инновационной сфере интернет-торговли. Ваша главная задача будет состоять в том, чтобы предоставлять качественные консультации нашим клиентам по нашим товарным предложениям, помогать им сделать правильный выбор и осуществлять продажи.

Мы ищем кандидата с опытом работы в сфере торговли и/или консалтинга, который обладает отличными коммуникативными навыками и умеет эффективно работать в команде. Вы должны быть готовы к работе с большим потоком клиентов, оперативно реагировать на их запросы и работать под давлением.

Вашими основными обязанностями будут:

- Предоставление консультаций клиентам о наших товарах и услугах.
- Помощь клиентам в выборе подходящих товаров и услуг.
- Оформление заказов и сопровождение клиентов на всех этапах сделки.
- Ведение базы данных клиентов и активное взаимодействие с ними.
- Участие в разработке и внедрении маркетинговых стратегий.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможность профессионального роста и развития, а также обучение нашим корпоративным стандартам и методикам работы.

Если вы готовы принять наш вызов и стать частью нашей успешной команды, отправьте нам свое резюме и краткое мотивационное письмо. Мы рассмотрим все заявки и свяжемся с подходящими кандидатами для проведения собеседования.

Не упустите возможность вступить в нашу компанию и сделать успешную карьеру в сфере интернет-торговли!

Характеристики

зарплата, от
35 000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
нет опыта работы
пол
женский
возраст
21
название компании
ИП БОЙЧЕНКО
контактное лицо
Елизавета
контактный email
rabotaliza1@gmail.com

Дополнительно

  • Менеджер по работе с клиентами