Фехтовальная форма

Продам новые электрокуртки рапирные фехтоваллные Blue Gauntlet размеры от 32 до 42 включительно. Цена 3000 рублей за штуку, торг уместен.

Продается фехтовальная форма в городе Мичуринск!

Если вы занимаетесь фехтованием и нуждаетесь в качественной форме, у нас есть отличное предложение для вас! Продаётся профессиональная фехтовальная форма, которая впишется в любой уровень тренировок и соревнований.

Форма выполнена из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и свободу движений. Она легкая и прочная, что позволяет спортсмену чувствовать себя комфортно и свободно во время тренировок и соревнований. Контрастные цветные полосы на форме добавляют стильности и обеспечивают хорошую видимость на арене.

Фехтовальная форма имеет отличную посадку и прекрасно впитывает пот, что позволяет спортсмену чувствовать себя сухим и комфортным во время интенсивных тренировок. Она также обеспечивает защиту от возможных ударов и травм, благодаря своей надежной конструкции.

Независимо от вашего уровня подготовки и опыта, наша фехтовальная форма станет надежным помощником в достижении ваших спортивных целей. Будьте уверены, что с ней вы будете выглядеть профессионально и сможете демонстрировать свои навыки на высоком уровне.

Цена на фехтовальную форму доступна и конкурентоспособна. Мы предлагаем высокое качество по адекватной цене, чтобы каждый спортсмен мог обзавестись необходимой экипировкой без излишних затрат.

Не упустите возможность приобрести качественную фехтовальную форму в городе Мичуринск! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и сделать заказ. Мы готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Обеспечьте себе комфорт и безопасность во время тренировок и соревнований с нашей фехтовальной формой!

Характеристики

тип
другое
пол
Унисекс
размер
XL
состояние
Новое