пальма финиковая

продаю комнатное дерево - пальма финиковая. 30 лет, высота около 3 м Красивое дерево украсит большое помещение, офис и т.п.

Продаю великолепную пальму финиковую в городе Камышин!

Эта красивая растение добавит гармонии и утонченности в любой интерьер. Финиковая пальма - это вечнозеленое дерево с высоким стволом и густой, изящной листвой. Она украсит ваш дом, офис или сад своей привлекательной внешностью и приятным зеленым цветом.

Пальма финиковая является одним из самых популярных растений для декорирования помещений, так как она не только великолепно смотрится, но и обладает множеством положительных свойств. Она способна очищать воздух от вредных примесей, выпуская кислород и увлажняя окружающую среду. Это особенно актуально для городской среды, где качество воздуха часто оставляет желать лучшего.

Наша пальма финиковая имеет крепкий корень и здоровую листву, что гарантирует ее долговечность и прекрасное состояние. Она уже достигла высоты около 1,5 метров, что позволит вам сразу наслаждаться ее великолепием. Вы можете разместить ее в углу комнаты или использовать как центральный акцент в интерьере.

Цена нашей пальмы финиковой весьма привлекательна и соответствует ее качеству - всего 3500 рублей. Такая возможность приобрести такое растение по такой цене редко встречается. Мы также предоставляем услуги доставки по городу Камышину, что облегчит вам процесс получения вашей новой пальмы.

Не упустите возможность порадовать себя и своих близких красивым и полезным растением! Позвоните нам по указанному номеру и приобретите пальму финиковую уже сегодня.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €