Продам сено!!!

Срочно продам сено луговое, с примесью клевера, отличного качества!
Звонок по телефону : 89610000336

Продаю сено в городе Почеп. У нас в наличии высококачественное и экологически чистое сено, которое идеально подходит для кормления сельскохозяйственных животных.

Наше сено произведено на лугах Почепского района, известного своими благоприятными климатическими условиями для сельского хозяйства. Мы уверены в качестве нашего продукта, поэтому предлагаем его по конкурентоспособной цене.

Сено, которое мы предлагаем, богато питательными веществами и волокнами, необходимыми для здоровья и хорошего пищеварения животных. Оно отличается свежим запахом и хорошим вкусом, что делает его любимым кормом для крупного и мелкого рогатого скота, лошадей, овец и других сельскохозяйственных животных.

Мы предлагаем сено в удобных для транспортировки и хранения тюках. Тюки имеют оптимальные размеры, что облегчает загрузку и разгрузку, а также сокращает время и затраты на транспортировку. Мы также гарантируем своевременную доставку по указанному адресу в городе Почеп.

Если вам нужно качественное сено для ваших животных, обращайтесь к нам. Мы гарантируем, что наше сено будет полезным и питательным кормом для ваших животных, а вы будете довольны результатом. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте запрос через форму на нашем сайте. Мы ответим на все ваши вопросы и организуем доставку в удобное для вас время.
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €