Дом 160 м² на участке 3 сот.

Продам 2-х этажный , 3-комнатный кирпичный дом на участке земли площадью 3 сотки в Анапе (Краснодарский край). Общая площадь: 160 кв.м. Площадь кухни: 25 кв.м. В доме сделан евроремонт.
Продам уютный, теплый двухэтажный дом 2018 года постройки! На первом этаже прихожая, просторный холл, котельная, санузел, кабинет, большая кухня-гостиная с выходом на утепленную террасу! На второй этаж добротная из натурального дерева лестница,на этаже две просторных спальни, с выходами на балконы, санузел. Балконы с видом на море, Витязевский лиман, на Анапу. Балконы 13 м.кв, и 14 м.кв. В доме водяное отопление, теплые полы, сплит-система. Интернет, триколор, смарт, и тд. Свети 15 кВт на участок, межэтажные монолитные перекрытия из бетона с армированной решетки из арматуры. Участок не большой, но очень грамотно распланирован. Навес для двух машин, зона отдыха, чудная баня в виде бочки, высажены плодоносящие деревья, цветы, весь участок с подсветкой! По всему периметру видеонаблюдение! Дом строили для себя, все стадии строительства от фундамента шли под строгим контролем хозяина! Продается с мебелью заходи и живи! Торг!

Продаётся просторный и уютный дом площадью 160 квадратных метров на участке площадью 3 сотки в прекрасном городе Анапа. Дом расположен в тихом и живописном районе, который отлично подойдёт для семейного проживания или отдыха.

Данный дом представляет собой идеальное сочетание комфорта и стиля. Сделан с использованием высококачественных материалов и с большим вниманием к деталям. В нем есть все необходимые условия для комфортного проживания.

Дом состоит из просторной гостиной, где можно проводить время в уютной обстановке с семьей и друзьями. Также имеется отдельная кухня с современной бытовой техникой, что делает готовку приятным и удобным занятием. Здесь также есть три просторные спальни, где каждый найдёт свою уединенность и комфорт.

Отдельно следует отметить красивый и ухоженный участок. Здесь можно создать уютное место для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Также есть возможность обустроить зону для барбекю или семейных праздников.

Дом находится в городе Анапа, который славится своими песчаными пляжами и благоприятным климатом. Здесь можно насладиться прекрасными видами, горными пейзажами и прохладой морского бриза. Рядом с домом расположены магазины, рестораны, парки и различные развлекательные заведения, что делает его расположение ещё более привлекательным.

Не упустите возможность приобрести такой замечательный дом в прекрасном городе Анапа. Он станет идеальным местом для жизни или отдыха, где вы сможете наслаждаться комфортом и уютом каждый день.

Характеристики

кол. этажей
2-х этажный
площадь земли
3 сот.
кол. комнат
3
высота потолков
3 см.
общая площадь
160 м2
площадь кухни
25 м2
состояние дома
евроремонт
тип здания
кирпичный
балкон / лоджия
2
санузел
2

Дополнительно

  • интернет
  • меблирован
  • с бытовой техникой
  • видеонаблюдение
  • кондиционеры
  • сауна
  • теплые полы
  • сад / оранжерея
8 850 000 руб.   ≈ 95 922 $   ≈ 88 761 €