Завод по Производству Лемехов ZPL Stankiewicz Sp.J.

Завод по Производству Лемехов ZPL Stankiewicz Sp.J. является производителем запасных частей часто применяемых в сельском хозяйстве для машин и таких устройств как плуги, агрегаты или культиваторы.
При производстве мы употребляем твердый листовой металл, трудноистираемый, типа HARDOX от 400 до 600, который импортируем из Швеции, непосредственно с металлургического завода SSAB. Все листы имеют сертификаты качества.
22.11.2011 г. ZPL Stankiewicz является членом Wearparts Hardox. С тех пор мы значительно увеличили ассортимент изготовляемых изделий и начали производство запчастей к строительным машинам.
Часть продукции мы изготавливаем из железнодорожных рельсов типа S-60 i S-49, твердости 250 HB. Тех изделий мы не красим.
Все наши производства и цены без скидки находятся на нашей интернет странице
www.lemiesze.pl


С уважением
Tomasz Domalewski
ZPL Stankiewicz
ul. M. Buczka 183, 16 - 400 Suwałki
e-mail: lemiesze@lemiesze.pl
tel/fax 0875654202, mobile: 603967242


В городе Москва предлагается уникальная возможность приобрести замечательное оборудование – линию по производству лемехов ЗПЛ STANKIEWICZ SPJ 21323 от престижного завода. Эта технологическая линия является результатом инновационного подхода и высоких стандартов качества, что делает ее незаменимым инструментом для предприятий, занимающихся производством лемехов.

Линия ЗПЛ STANKIEWICZ SPJ 21323 обладает рядом преимуществ, которые делают ее идеальным выбором для вашего бизнеса. Она оснащена передовыми технологиями, позволяющими производить лемехи высочайшего качества с минимальными затратами времени и ресурсов. Благодаря автоматизации процесса, вы сможете значительно увеличить производительность и эффективность вашего предприятия.

Линия ЗПЛ STANKIEWICZ SPJ 21323 предлагает широкий спектр возможностей, позволяющих производить лемехи различных размеров и конфигураций, а также осуществлять необходимую обработку поверхности. Это позволяет вашему предприятию приспосабливаться к изменяющимся требованиям рынка и удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов.

Кроме того, линия ЗПЛ STANKIEWICZ SPJ 21323 проста в установке и эксплуатации. Вы сможете оперативно запустить производство лемехов и получить высококачественную продукцию уже в самые кратчайшие сроки. Также, завод предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего оборудования на протяжении длительного времени.

Не упустите возможность приобрести линию по производству лемехов ЗПЛ STANKIEWICZ SPJ 21323 от ведущего завода в городе Москва. Это инвестиция, которая принесет вашему предприятию стабильный рост и успех. Сделайте шаг в будущее прямо сейчас!