Туфли на девочку 33-34 размер

Легкие,удобные,мягкие и оригинальные летние туфли для модницы. Одевали всего один раз.

Продаются красивые туфли для девочки размером 33-34. Если вы проживаете в городе Ульяновск, то это прекрасная возможность приобрести качественную обувь для вашей дочки без лишних хлопот.

Туфли представлены в насыщенном серебристом цвете, что делает их стильными и элегантными. Изготовлены из высококачественных материалов, они обеспечат комфорт и долговечность в течение длительного времени использования.

Эта пара туфель идеально подойдет для различных мероприятий, таких как вечерние прогулки, дни рождения, школьные выступления или другие особые случаи. Благодаря своему удобному дизайну и надежной подошве, они поддержат ноги вашей девочки в течение всего дня.

Обувь имеет затяжку на шнурки, что позволяет легко регулировать плотность крепления, обеспечивая надежную фиксацию на ноге. Это особенно важно для активных детей, которые любят бегать и прыгать.

Заказать эти туфли на нашем сайте очень просто. Просто перейдите по ссылке и оформите заказ онлайн. Мы предлагаем удобные способы оплаты и доставку в городе Ульяновск. Ваши туфли будут доставлены прямо к вашему дому, экономя ваше время и усилия.

Не упустите возможность приобрести эти стильные и комфортные туфли для вашей дочки. Посетите наш сайт и сделайте заказ уже сегодня!

Характеристики

тип
Туфли
пол
Для девочки
размер
33
состояние
Новое
сезон
Лето
материал
другое
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 2 €