Дом 210 м² на участке 40 сот.

Продам 2-х этажный , 5-комнатный блочный дом на участке земли площадью 40 соток в Калязине (Тверская обл.). Общая площадь: 210 кв.м. Жилая площадь: 200 кв.м. Дом нуждается в ремонте.
Продается незавершенный строительством дом площадью 210,6 кв. м. (жилая – 200,3 кв.м.) и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью 4000 кв. м. (40,0 соток) в дер. Ремнево, д.2 Алферовского сельского поселения Калязинского района Тверской области. Цена – 3 499 000 рублей (разумный торг). К № 69:11:0180601:27. Дом из пеноблоков, в хорошем состоянии. Снаружи отделан кирпичем. Внутри нужна отделка. В дальнейшем возможно круглогодичное проживание и ПМЖ. В доме предусмотрено 5-ть жилых комнат, прихожая, два санузла, балкон, сауна, гараж, котельная. Электричество к дому не подведено. Участок не разработан. На участке лиственные деревья и кустарники. Колодец деревенский. До гор. Калязина 14 км., до МКАД 170 км. Хороший подъездной путь. Красивое, тихое место. Рядом лес (ягоды, грибы, охота).

Продаётся просторный дом площадью 210 квадратных метров на участке площадью 40 соток в прекрасном городе Калязин. Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в живописном и тихом месте.

Дом представляет собой двухэтажное здание с просторными комнатами и удобными планировочными решениями. Первый этаж включает в себя просторную гостиную, кухню, столовую, а также гостевую комнату или офис. На втором этаже располагаются спальные комнаты, ванные комнаты и гардеробные. Высокие потолки и большие окна создают ощущение света и простора в каждой комнате.

Участок, площадью 40 соток, является идеальным местом для отдыха и развлечений. Здесь вы сможете создать свой собственный уголок природы, благоустроив ландшафт сада или озеленения для более комфортной жизни. Имеется возможность создания барбекю, бассейна или уютного места для отдыха на свежем воздухе.

Город Калязин отличается своей уникальной историей и красивой природой. Здесь вы сможете насладиться живописными видами реки Волга, а также посетить множество достопримечательностей, включая монастыри и храмы. Калязин является идеальным местом для спокойной и размеренной жизни, вдали от шума и суеты больших городов.

Не упустите возможность приобрести этот просторный и уютный дом на большом участке в городе Калязин. Он станет идеальным местом для вашей семьи и поможет создать комфортную и беззаботную атмосферу для жизни и отдыха.

Характеристики

кол. этажей
2-х этажный
площадь земли
40 сот.
кол. комнат
5
общая площадь
210 м2
жилая площадь
200 м2
состояние дома
нуждается в ремонте
тип здания
блочный
балкон / лоджия
1
санузел
3
3 499 000 руб.   ≈ 37 789 $   ≈ 34 896 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область , Калязин

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий