Костюм для диско

Продам костюм диско в хорошем состоянии, рост 134-140

Воронежский интернет-магазин "ТоргОбмен" рад предложить вам потрясающий костюм для дискотеки. Этот яркий и стильный наряд станет идеальным выбором для тех, кто хочет выглядеть неповторимо и привлекательно на танцевальных мероприятиях.

Костюм выполнен из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и свободу движений. Он состоит из двух частей: блузки с длинными рукавами и юбки. Блузка имеет эффектный вырез, который подчеркнет вашу женственность, а рукава украшены яркими декоративными элементами. Юбка позволяет выразить свою индивидуальность благодаря своему фасону и оригинальному дизайну.

Этот костюм идеально подходит для танцевальных вечеринок, дискотек или любых других событий, где вы хотите выделиться из толпы и создать яркое впечатление. Он отлично смотрится на любой фигуре и подчеркивает вашу индивидуальность.

Заказать костюм для дискотеки в Воронеже очень просто. Достаточно перейти на наш сайт и оформить заказ онлайн. Мы гарантируем быструю и надежную доставку, чтобы вы могли как можно скорее наслаждаться своим новым нарядом.

Не упустите возможность приобрести этот стильный и модный костюм для дискотеки. Он станет отличным дополнением вашего гардероба и поможет вам создать неповторимый образ на любом танцевальном мероприятии. Ждем вас в нашем интернет-магазине "ТоргОбмен" в городе Воронеж.

Характеристики

тип
Спортивные костюмы и форма
пол
Женский
размер
XS
состояние
Б/у
8 000 руб.   ≈ 85 $   ≈ 80 €