Продаётся комплекс оборудования по производству ДПК И ПВХ панелей

Коммерческое предложение
Продаётся (в связи с переездом собственника) комплекс оборудования по производству ДПК И ПВХ панелей. Мощность данного комплекса рассчитана на мощность производства 2500 кв\метров террасной доски( размером 140*25 мм) в месяц или 30 000шт ПВХ панелей (размером 3000*250*8 мм) в месяц. Таким образом с двумя производственными направлениями ПВХ и ДПК Вы охватываете более широкую аудиторию потребителей, что неизбежно приведет к процветанию и расширению Вашего бизнеса.
В стоимость оборудования входит сайт: http://altayplast.ru/ с наработанной клиентской базой.


В городе Барнаул продаётся комплекс оборудования, предназначенный для производства ДПК и ПВХ панелей. Этот комплекс обладает всем необходимым оборудованием и технологическими решениями для создания качественных строительных материалов из ламинированной фанеры и поливинилхлорида.

Оборудование, доступное в рамках этого комплекса, включает в себя различные станки, такие как резцовые, фрезерные, калибровочные и шлифовальные станки, а также прессы для ламинирования и формовки. Все станки работают с высокой точностью и эффективностью, что позволяет производить панели с идеальными геометрическими параметрами и поверхностью.

Комплекс оборудования также включает системы автоматизации и контроля, что позволяет упростить и оптимизировать процесс производства. Благодаря этому, производство ДПК и ПВХ панелей становится более быстрым, надёжным и экономически эффективным.

Преимущества данного комплекса оборудования включают высокую производительность, надёжность и долговечность. Комплекс также разработан с учетом всех современных требований безопасности и стандартов качества, что гарантирует безопасность и долговечность в процессе эксплуатации.

Если вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса в области производства ДПК и ПВХ панелей, этот комплекс оборудования является отличным выбором. Он позволит вам создать качественные и конкурентоспособные строительные материалы, которые всегда востребованы на рынке.

Не упустите возможность приобрести данный комплекс оборудования в городе Барнаул и начать свой успешный бизнес в области производства ДПК и ПВХ панелей. Обращайтесь по указанным контактным данным для получения дополнительной информации и консультации.
1 500 000 руб.   ≈ 15 903 $   ≈ 14 958 €