ЗИЛ 4314, 1991 г.

Продаю. Кузов в комплекте с документами. Реальный пробег, грузоподъемность и привод мне не известны. Самовывоз Разумный торг

Внимание, жители города Одинцово! У нас есть отличное предложение для тех, кто в поиске надежного и функционального грузового автомобиля. Мы предлагаем вам приобрести ЗИЛ-4314, выпущенный в 1991 году.

ЗИЛ-4314 - это идеальный автомобиль для выполнения различных грузоперевозок. Он обладает высокой грузоподъемностью и прочной конструкцией, что позволяет безопасно перевозить большие объемы груза. Благодаря своей мощности и надежности, этот автомобиль способен справиться с самыми сложными задачами.

Этот ЗИЛ-4314 произведен в 1991 году, что свидетельствует о его долговечности и надежности. Он прошел все необходимые обслуживания и проверки, чтобы гарантировать безопасность и отличное состояние для будущего владельца.

Автомобиль имеет просторный кузов, который позволяет удобно расположить груз и обеспечивает легкую погрузку и разгрузку. Кроме того, он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность топлива.

Этот ЗИЛ-4314 также оснащен современными системами безопасности, которые обеспечивают комфорт и защиту во время движения. В него входят антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности и другие элементы, которые защищают водителя и пассажиров.

Если вы ищете надежный грузовик для своего бизнеса или личных нужд, этот ЗИЛ-4314 - идеальный выбор. Он предлагается по привлекательной цене, что делает его доступным для широкого круга покупателей. Не упустите возможность приобрести надежный и функциональный ЗИЛ-4314 прямо сейчас!

Для получения более подробной информации и организации просмотра автомобиля, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Наша команда готова ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Торопитесь, количество автомобилей ограничено!

Характеристики

марка
ЗИЛ
модификация
4 314
тип топлива
Бензин
тип кузова
Самосвал
привод
8х8
год выпуска
1 991
объём двигателя
6 000 см3
мощность
150 л.с.
пробег
888 км.
грузоподъемность
6 т.
175 000 руб.   ≈ 1 855 $   ≈ 1 745 €