2 плойки для волос

2 плойки для волос. Состояние: Б/у.

В городе Благовещенск предлагаются две плойки для волос по привлекательной цене. Эти стильные и функциональные инструменты станут незаменимым помощником в создании различных причесок.

Первая плойка имеет диаметр 25 мм и позволяет создавать мягкие, естественные локоны. Благодаря нагреву до оптимальной температуры, она обеспечивает быстрое и безопасное завивание волос. Керамическое покрытие гарантирует равномерное распределение тепла, что позволяет избежать перегрева и повреждения волос. Удобная ручка с покрытием из термостойкого материала позволяет комфортно работать с плойкой, а встроенный держатель предотвращает случайное соприкосновение с горячей поверхностью.

Вторая плойка имеет диаметр 32 мм и предназначена для создания объемных, эффектных волн. Благодаря своей широкой поверхности, она позволяет обрабатывать большой участок волос за один раз, сокращая время укладки. Ручка с антискользящим покрытием обеспечивает надежный захват инструмента, а длинный шнур позволяет свободно маневрировать при работе.

Обе плойки оснащены терморегулятором, который позволяет выбрать оптимальную температуру в зависимости от типа волос. Они также имеют функцию автоматического отключения через 60 минут бездействия, что обеспечивает безопасность использования.

Не упустите возможность приобрести эти удобные и качественные плойки для создания разнообразных причесок. Закажите их прямо сейчас по ссылке в объявлении и получите возможность насладиться прекрасным видом волос каждый день.

Характеристики

Тип
Фены
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €