2-к квартира, м² 2 эт.

Семья снимит двухкомнатную квартиру без бытовой техники

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 45 квадратных метров на втором этаже в городе Азов. Квартира расположена в зелёном и тихом районе, что создает комфортную атмосферу для проживания.

В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, с высокими потолками, что придаёт ощущение пространства. Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает уютную и гармоничную обстановку внутри квартиры.

В квартире имеется просторная кухня, где можно установить необходимую кухонную мебель и технику. Ванная комната облицована качественной плиткой и оснащена современными санитарными приборами. Вся электрика в квартире полностью заменена, что обеспечивает безопасность и надежность использования.

Отличным бонусом является наличие балкона, на который можно выйти из гостиной. Балкон оборудован остеклением, что позволяет использовать его круглогодично и создаёт дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.

Расположение квартиры в городе Азов является ещё одним преимуществом данного предложения. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады, банки и остановки общественного транспорта. Также недалеко от квартиры находятся парки и зелёные зоны, где можно проводить свободное время на природе.

Эта квартира идеально подходит для семейной пары или небольшой семьи, которые ценят комфорт, функциональность и уют. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в городе Азов и создать свой уютный дом!

Характеристики

кол. комнат
2-х комнатная квартира
этаж
2
тип здания
кирпичный
состояние квартиры
косметический ремонт
балкон / лоджия
1
санузел
1

Дополнительно

  • готова к вьезду