Жакет

Жакет ручной работы шерсть 100% размер 50-52, рост 158-164, в отличном состоянии.

Приветствуем вас на нашем сайте! Мы хотим предложить вам уникальную возможность приобрести замечательный земельный участок в прекрасном городе Санкт-Петербурге.

Представляем вашему вниманию замечательный участок площадью 6 соток, расположенный в живописном районе города. Этот участок идеально подходит для строительства вашей мечты - будь то загородный дом, коттедж или вилла. Расположение участка обеспечивает прекрасный доступ ко всему городу, благодаря наличию развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности.

Участок находится в окружении красивой природы, что создает уютную и спокойную атмосферу для жизни и отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться тихой обстановкой и прекрасными видами на окружающую местность. Благодаря своему расположению, участок обеспечит вам комфортное и уединенное проживание, вдали от городской суеты.

Участок имеет все необходимые коммуникации - электричество, водопровод и канализацию, что значительно упростит процесс строительства и повысит комфорт проживания на нем.

Владение участком в Санкт-Петербурге - это прекрасная возможность создать свое уникальное пространство, привнося в него свои идеи и фантазии. Вы сможете создать свой собственный уголок, где сможете отдыхать, проводить время с семьей и друзьями, выращивать собственные овощи и фрукты на собственном участке.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка в Санкт-Петербурге. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и ознакомиться с этим прекрасным предложением. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам осуществить вашу мечту о собственной недвижимости в Санкт-Петербурге.

Характеристики

тип
Жакеты, жилеты
размер
XXL
состояние
Б/у
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €