ноутбук asus x551m

Ноут в отличном состоянии продаю за 13000,покупала меньше года назад,мало пользовалась,почти новый. Покупала за 20.000,документы зарядка есть . Продаю потому что не нужен..(часто нахожусь в разьездах,а его с собой не повозишь) кого заинтересовало звоните на номер 89991003541 всё подробно о нем расскажу.

Продаю ноутбук Asus X551M в городе Советск

Приветствую всех! У меня есть прекрасное предложение для жителей города Советск – я продаю ноутбук Asus X551M, и хотел бы поделиться с вами некоторыми деталями об этом устройстве.

Asus X551M - это отличный ноутбук, который сочетает в себе стильный дизайн и высокую производительность. Он оснащен 15,6-дюймовым экраном с разрешением 1366x768 пикселей, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Процессор Intel Celeron N2840, работающий на частоте 2,16 ГГц, обеспечивает плавную работу и быстрый отклик системы.

Этот ноутбук также оснащен 4 ГБ оперативной памяти DDR3L и жестким диском емкостью 500 ГБ, что обеспечивает достаточное пространство для хранения ваших файлов, фотографий и видео. Батарея имеет емкость 3300 мАч, что позволяет использовать устройство в течение длительного времени без подзарядки.

Asus X551M также предлагает разнообразные порты и интерфейсы для подключения внешних устройств, таких как USB, HDMI и VGA. Высокоскоростное подключение Wi-Fi и Bluetooth позволяют вам оставаться на связи и легко обмениваться данными с другими устройствами.

Кроме того, ноутбук Asus X551M поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10, что обеспечивает простоту использования и множество возможностей для работы и развлечений.

Я предлагаю этот ноутбук по привлекательной цене. Он находится в отличном состоянии и полностью функционален. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации встречи.

Не упустите возможность приобрести надежное и мощное устройство, которое удовлетворит все ваши потребности в работе и развлечениях. Обратитесь ко мне прямо сейчас и станьте счастливым обладателем ноутбука Asus X551M!
13 000 руб.   ≈ 138 $   ≈ 129 €