Продам коляску

Продам коляску зима и лета в хорошем состоянии полностью набор сумка, переноска

Продается коляска в отличном состоянии в городе Свободный. Это отличное предложение для родителей, которые ищут надежную и удобную коляску для своего малыша. Коляска была использована всего несколько раз и находится в идеальном состоянии.

Коляска имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежную и стабильную поддержку. Ее легко складывать и раскладывать, что делает ее удобной для хранения и перевозки. Благодаря своей легкости, она также идеально подходит для прогулок и путешествий.

Коляска оснащена удобными колесами, которые обеспечивают плавное движение и хорошую маневренность. Это очень важно при передвижении по городским улицам и тротуарам. Кроме того, коляска имеет удобную ручку для родителей, которая обеспечивает комфортное управление и легкость в управлении.

В коляске есть просторное сиденье, которое обеспечивает удобство и комфорт вашему малышу. Оно может быть регулировано в нескольких положениях - от полулежачего до полу сидячего, что позволяет адаптировать его под потребности и предпочтения ребенка. Коляска также оснащена защитным навесом от солнца, чтобы защитить вашего ребенка от яркого солнечного света или непогоды.

Эта коляска - отличное решение для активных родителей, которые ценят комфорт и безопасность своего малыша. Она подойдет для детей разных возрастов и может использоваться в течение длительного времени. Если вы находитесь в городе Свободный и ищете надежную коляску, не упустите это прекрасное предложение. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы купить эту прекрасную коляску и обеспечить комфорт и безопасность вашему ребенку.
6 500 руб.   ≈ 70 $   ≈ 65 €