Iveco Daily, 2005 г.

Машина на работе

Продаётся автомобиль Iveco Daily 2005 года выпуска в городе Домодедово. Этот грузовой автомобиль идеально подходит для предпринимателей и компаний, занимающихся перевозками или доставками. Мощный двигатель и надежная конструкция обеспечивают отличную проходимость и высокую надежность в эксплуатации.

Автомобиль Iveco Daily оснащен просторным грузовым отсеком, который позволяет перевозить крупные и объемные грузы. Вместимость грузового отсека составляет до 17 кубических метров, что делает его идеальным выбором для перевозки различных товаров.

Оснащение автомобиля включает в себя множество полезных опций, таких как кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и многие другие. Это обеспечивает комфорт и удобство во время длительных поездок или работы.

Автомобиль Iveco Daily 2005 года в отличном техническом состоянии. Он прошел все необходимые технические обслуживания и регулярно обслуживался. Вся история обслуживания и документация доступны для проверки. Автомобиль также прошел полное техническое освидетельствование и готов к эксплуатации.

Если вы ищете надежный и просторный грузовой автомобиль для вашего бизнеса, то этот Iveco Daily 2005 года идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести качественный транспорт по привлекательной цене. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для устройства на просмотр и тест-драйв этого автомобиля.

Характеристики

марка
Iveco
модификация
Daily
тип топлива
Дизель
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
2 005
объём двигателя
23 см3
мощность
116 л.с.
пробег
80 000 км.
грузоподъемность
1 180 т.
150 000 руб.   ≈ 1 594 $   ≈ 1 492 €