Пти брабансон рыжий вязка

Предлагает вязку пти брабансон: рыжий, чемпион России, победитель породного клуба гриффон, дважды чемпион РКФ, чемпион РФСС, три года, умный, ласковый, цена 5 т.р.

Продаются щенки породы Пти-Брабансон рыжего окраса в городе Москва! Эти очаровательные и милые малыши ищут своих заботливых и ответственных владельцев.

Пти-Брабансон - это небольшие, но энергичные собачки с привлекательной внешностью. Их рыжая расцветка делает их по-настоящему неотразимыми, а их компактный размер делает их идеальными для жизни в квартире или частном доме.

Наши щенки прошли весь необходимый ветеринарный уход и имеют полный набор прививок. Они подходят как для семей с детьми, так и для одиноких людей, которые ищут верного и преданного друга.

Щенки Пти-Брабансон известны своей хорошей социализацией и дружелюбным характером. Они легко находят общий язык с другими собаками и животными, а также быстро привыкают к новой среде.

Мы глубоко заботимся о будущем каждого щенка и хотим, чтобы они нашли любящий и заботливый дом. Если вы готовы взять на себя ответственность и предоставить им условия для счастливой и здоровой жизни, мы будем рады помочь вам выбрать подходящего щенка.

Если вы заинтересованы в приобретении щенка Пти-Брабансон, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и договориться о встрече. Приходите и влюбитесь в этих прекрасных собачек, которые принесут вам радость и любовь на протяжении всей их долгой и счастливой жизни.
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €