Продам зимнюю куртку

Зимняя куртка рост 152-1500Продам

Продаю зимнюю куртку в отличном состоянии в городе Саранск!

У меня есть замечательная зимняя куртка, которую я хочу продать. Она находится в отличном состоянии и готова служить новому владельцу долгие годы. Куртка выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и тепло в холодные зимние дни.

Эта куртка идеально подходит для саранских зим, где температуры могут достигать низких отметок. Она имеет утеплитель, который эффективно сохраняет тепло, а также защищает от ветра и снегопадов. Капюшон с регулируемыми завязками и меховой воротник обеспечивают дополнительную защиту от холода.

Куртка имеет практичные карманы: два боковых и один внутренний, где можно хранить необходимые вещи, такие как мобильный телефон, кошелек или ключи. Застежка-молния и кнопки на планке обеспечивают надежную защиту от холода и ветра.

Размер куртки подходит для большинства людей, и она прекрасно садится по фигуре. Она имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому наряду. Будь то прогулка по городу или активный отдых на природе, эта куртка станет надежным спутником в любых условиях.

Если вы ищете качественную и теплую зимнюю куртку в городе Саранск, не упустите возможность приобрести эту. Будьте уверены, что она прослужит вам долго и надежно защитит от холода. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и примерить эту замечательную куртку. Я уверен, что она будет идеально подходить вам и станет вашим любимым предметом верхней одежды!
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €