Продам кровать

Кровать двухспаспальная 2,00*1,60 с ортопедическим матрасом

Продаю кровать в отличном состоянии в городе Липецк. Кровать имеет современный дизайн и выполнена из высококачественных материалов. Она будет прекрасным дополнением для любого интерьера.

Кровать имеет удобные размеры и подходит для использования как в спальне, так и в детской комнате. У нее прочная рама и жесткое основание, что обеспечивает отличную поддержку и комфорт во время сна. Головная и ножная части кровати имеют стильный каркас, который добавляет элегантности и изысканности.

Очень удобный и практичный матрас в комплекте с кроватью обеспечит вам здоровый и комфортный сон. Матрас имеет оптимальную жесткость и обеспечивает поддержку для всего тела. Он также имеет воздухопроницаемую поверхность, что помогает предотвратить накопление пыли и аллергенов.

Кровать в идеальном состоянии, без каких-либо повреждений или дефектов. Она была использована в нежилых помещениях и всегда была бережно обращена. Вся необходимая фурнитура и аксессуары включены в комплект.

Цена на кровать очень привлекательна и является отличной возможностью приобрести качественную и стильную мебель по выгодной цене. Если вы ищете надежную и комфортную кровать, то это именно то, что вам нужно.

Не упустите шанс приобрести эту прекрасную кровать. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Я уверен, что вы останетесь довольны своим выбором и насладитесь комфортом и качеством этой кровати.
8 000 руб.   ≈ 86 $   ≈ 80 €