Плюшевый медведь

В хорошем состоянии ,бежевого цвета.

Продаю плюшевого медведя в городе Санкт-Петербург!

Если вы ищете милого и пушистого друга, который будет всегда рядом вас с вами, то этот плюшевый медведь - идеальное решение! Он обладает очаровательным внешним видом, мягкой текстурой и прекрасно будет смотреться в любом интерьере.

Этот медвежонок выполнен из высококачественных материалов, что делает его безопасным для детей и взрослых. Он имеет приятный на ощупь мех и удобные лапки, которыми можно обнимать и поглаживать его. Он станет идеальным компаньоном для ваших детей или прекрасным подарком для любителей плюшевых игрушек.

Этот медведь, с ростом в 75 см, достаточно большой, чтобы послужить украшением комнаты или детской. Он также обладает прочными швами, которые гарантируют его долговечность и долгое время службы.

Не упустите возможность приобрести этого прекрасного плюшевого медведя в Санкт-Петербурге! Он станет неотъемлемой частью вашего дома и принесет радость и уют в вашу жизнь. Сделайте себе или своим близким приятный сюрприз и купите этого привлекательного медвежонка уже сегодня!
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €