Дом 40 м² на участке 3 сот.

Куплю 1 этажный , 2-комнатный кирпичный дом на участке земли площадью 3 сотки в Краснодаре (Краснодарский край). Общая площадь: 40 кв.м. Жилая площадь: 30 кв.м. В доме сделан косметический ремонт.
Куплю дом на отдельном участке (ИЖС) в районе Западного обхода Краснодара с центральными коммуникациями (с сетевыми газом, электричеством, водопроводом, канализацией) по цене не выше 1 млн. 200 тыс. рублей. Оплата наличными собственнику. Посредникам и агентам комиссионных не плачу. 

Продаётся дом площадью 40 квадратных метров на участке площадью 3 сотки в городе Краснодар. Данный дом представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в прекрасном городе Краснодаре.

Дом имеет просторную планировку, которая включает в себя гостиную, кухню, спальню и ванную комнату. Отлично продуманная планировка позволяет использовать каждый квадратный метр дома максимально эффективно, создавая удобную и функциональную обстановку. Отделка выполнена в современном стиле, добавляющем особый шарм и элегантность помещениям.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 3 сотки. Это предоставляет возможность создать свой собственный оазис спокойствия и уюта. На участке имеется возможность создания красивого сада или огорода, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и зеленью. Кроме того, наличие просторной территории позволяет рассмотреть вариант строительства беседки или барбекю для проведения приятных вечеров с семьей и друзьями.

Расположение дома в городе Краснодаре — большое преимущество данного предложения. Краснодар является одним из крупнейших городов Южного Федерального округа России и предлагает множество возможностей для работы, образования и досуга. В непосредственной близости находятся магазины, рестораны, кафе, парки и другие объекты инфраструктуры, что делает жизнь в этом районе максимально комфортной и удобной.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого дома в городе Краснодаре!

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
3 сот.
кол. комнат
2
общая площадь
40 м2
жилая площадь
30 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
кирпичный
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • готов к вьезду
  • газофицирован
  • водопровод
  • продуктовый рынок