Hyundai Solaris, 2011 г.

430000 тысяч

Продаю Hyundai Solaris 2011 года выпуска в городе Выселки. Автомобиль в отличном состоянии и готов к эксплуатации. Был куплен и обслуживался у официального дилера. Пробег составляет 85 000 километров, что говорит о том, что автомобиль еще имеет большой запас прочности и надежности.

Этот Hyundai Solaris предлагает комфорт и безопасность для вас и ваших пассажиров. Он оснащен надежным 1.4-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает хорошую мощность и экономичность. Автомобиль имеет передний привод и механическую коробку передач, что делает его удобным и простым в управлении.

Этот Hyundai Solaris оборудован множеством полезных опций, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время поездки. В него входят системы стабилизации (ESP) и помощи при трогании на подъемах (HAC), а также антиблокировочная система тормозов (ABS) и электронное распределение тормозных усилий (EBD). Кроме того, в автомобиле установлены передние и задние электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал заднего вида, кондиционер и мультимедийная система, которая включает радио, CD-плеер и аудиовход AUX.

Автомобиль имеет два комплекта ключей, полную историю обслуживания и все необходимые документы для продажи. Он прошел все регулярные технические обслуживания и проверки, и находится в отличном техническом состоянии.

Данное предложение - отличная возможность приобрести надежный и комфортный автомобиль для повседневного использования. Если вы ищете автомобиль с отличными характеристиками и доступной ценой, то этот Hyundai Solaris стоит вашего внимания. Не упустите возможность стать его новым счастливым владельцем. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть автомобиль лично.

Характеристики

марка
Hyundai
модель
Solaris
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Бордовый
объём двигателя
1 см3
год выпуска
2 011
пробег
138 000 км

Дополнительно

  • Антиблокировочная система тормозов (ABS)
  • Кондиционер
  • Аудиосистема
  • Обивка салона ткань
  • Тонировка стёкол
430 000 руб.   ≈ 4 570 $   ≈ 4 277 €