Участок 10 сот. под сельское хозяйство в Ярославле

Продам земельный участок 9,22 сотки. От города Ярославль 17 км. На участке есть колодец (7 колец, вода чистая), электричество, хорошие подъездные пути, строительный вагончик. пристройка, фруктовые деревья и кустарники. В связи с переездом продается срочно. Торг уместен.

Продаётся участок площадью 10 соток в городе Ярославль, идеально подходящий для создания сельского хозяйства. Это уникальная возможность для людей, мечтающих о собственном фермерском хозяйстве или просто о здоровой жизни на природе.

Участок расположен в живописной местности, что позволит вам наслаждаться прекрасными видами и чистым воздухом. Здесь вы сможете создать свою мини-ферму, занимаясь выращиванием овощей, фруктов, ягод или животноводством. Возможности для развития сельского хозяйства на данном участке безграничны.

Участок имеет удобный доступ к основным дорогам и инфраструктуре, что обеспечит вам удобный доступ к городским услугам и рынкам сбыта. Также рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры, такие как школы, магазины, аптеки и больницы.

Земельный участок имеет все необходимые коммуникации, включая электричество и водоснабжение. Вы сможете начать свою деятельность без задержек и дополнительных затрат на подключение к инженерным системам.

Кроме того, данный участок обладает высоким потенциалом для развития экотуризма. Ярославль является популярным местом для отдыха и туризма, и вы сможете предложить своим гостям оздоровительные и экологически чистые услуги, такие как прогулки по живописным местам, экскурсии на ферму, участие в сельскохозяйственных работах и многое другое.

Не упустите возможность приобрести это уникальное земельное участок в городе Ярославль и воплотить свои сельскохозяйственные мечты в реальность. Здесь вы сможете создать свой уголок природы и наслаждаться всеми преимуществами жизни в сельской местности. Обязательно свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр участка.

Характеристики

тип участка
под сельское хозяйство
площадь земли
10 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • водоснабжение
  • охрана участка
  • асфальтированная трасса до участка
  • расположен вне населенного пункта
  • рядом с участком водоем
  • рядом с участком лес
400 000 руб.   ≈ 4 324 $   ≈ 4 044 €