Продам ноутбук неисправный манитор ,на запчасти может кому нужно

Продажа 

Продаю ноутбук с неисправным монитором, который может быть полезен кому-то в качестве запчастей. Ноутбук находится в городе Большое Сорокино.

Устройство имеет неисправность на мониторе, что делает его непригодным для использования в качестве рабочего ноутбука. Однако, он может быть очень полезен для тех, кто ищет запасные детали для своих ноутбуков или у кого есть навыки ремонта.

Ноутбук имеет хороший функционал в остальных аспектах: процессор, оперативная память, жесткий диск и другие составляющие работают исправно. Это предоставляет отличную возможность использовать его для замены деталей других ноутбуков, у которых возникли проблемы с аппаратными компонентами.

Продажа без монитора может быть отличным вариантом для тех, кто уже имеет ноутбук с исправным дисплеем, но нуждается в замене других деталей. Это экономически выгодное решение, поскольку можно избежать необходимости покупать новый ноутбук или отдельные компоненты по высокой цене.

Ноутбук находится в городе Большое Сорокино, что удобно для жителей данного города и окрестностей. Он доступен для осмотра и приобретения. Если у вас возникли вопросы или вы хотите договориться о встрече, свяжитесь со мной по указанному контактному номеру. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию о ноутбуке.

Запчасти для ноутбуков могут быть дорогими и трудно доступными, поэтому предложение о продаже ноутбука с неисправным монитором может представлять большую ценность для тех, кто ищет выгодное и экономически выгодное решение.
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €